__MAP__

Offres
d'emploi

Adili Gert Adili Gert

Adili Gert

Adili Gert

Apprenti
g.adili@srp.ch
Tél. +41 27 922 02 49

Aeschbach Markus

Ing. en génie civil diplômé EPF
m.aeschbach@srp.ch
Tél. +41 27 922 02 57

Ambort André

Dessinateur CFC en génie civil
a.ambort@srp.ch
Tél. +41 27 922 02 16

Andereggen Juliane

Informaticienne diplômée TH / Ing. en environnement post-grade
j.andereggen@srp.ch
Tél. +41 27 922 02 09

Asani Besar Asani Besar

Asani Besar

Asani Besar

Dessinateur CFC en génie civil
b.asani@srp.ch
Tél.: +41 27 922 02 20

Bissig Linus

Apprenti
l.bissig@srp.ch
Tél. +41 27 922 02 20

Bruchez Sylviane

Master en sciences et ingénierie de l’environnement, EPF
s.bruchez@srp.ch
Tél. +41 27 723 50 47

Bumann Joshua Bumann Joshua

Bumann Joshua

Bumann Joshua

Apprenti
j.bumann@srp.ch
Tél. +41 27 922 02 50

Cordaro Oriana

MSc Renewable Energy Newcastle University, UK
o.cordaro@srp.ch
Tél. +41 27 922 02 70

Corthay Raphaël Corthay Raphaël

Corthay Raphaël

CORTHAY RAPHAEL

Ing. en génie civil diplômé HES
r.corthay@srp.ch
Tél. +41 27 723 50 47

D'Amore Andrea

Geometra Ital., dessinateur
a.damore@srp.ch
Tél. +41 27 922 02 48

Dany Sascha

M. Eng. Ingénieur en génie civil
s.dany@srp.ch
Tél. +41 27 922 02 54

Dany-Cavasin Linda Dany-Cavasin Linda

Dany-Cavasin Linda

Dany-Cavasin Linda

Ing. en génie civil diplômé EPF
l.dany-cavasin@srp.ch
Tél. +41 27 922 02 63

Escher Madlen

Services de soutien
Tél. +41 27 922 02 00

Eyer Richard Eyer Richard

Eyer Richard

Eyer Richard

Ing. en génie civil / MSc ETHZ
r.eyer@srp.ch
Tel. +41 27 922 02 56

Grossenbacher Gaby

Services de soutien
Tél. +41 27 922 02 00

Imboden Norbert

Dessinateur en génie civil CFC, surveillance de travaux
n.imboden@srp.ch
Tél. +41 27 922 02 52

Jost Ramon Jost Ramon

Jost Ramon

Jost Ramon

Apprenti
r.jost@srp.ch
Tél. +41 27 922 02 10

Klein Monika

Administration
m.klein@srp.ch
Tél. +41 27 922 02 01

Kronig Anja

Facturation
a.kronig@srp.ch
Tél. +41 27 922 02 12

Lattion-Egli Tiziana

Master en géosciences de l’environnement, UNIL
t.lattion-egli@srp.ch
Tél. +41 27 723 50 47

Linder Wolfgang

Ing. en génie civil dipl. TH
w.linder@srp.ch
Tél. +41 27 922 02 45

Mathis Lukas

BSc Ing. en génie civil diplômé HES
l.mathis@srp.ch
Tél. +41 27 922 02 55

Murisier Léonard

MSc ingénierie de l’environnement, EPF
l.murisier@srp.ch
Tél. +41 27 922 02 27

Neurohr Noémie Neurohr Noémie

Neurohr Noémie

Neurohr Noémie

Administration
n.neurohr@srp.ch
Tél. +41 27 922 02 00

Paris Urban

Ing. en génie civil diplômé EPF
u.paris@srp.ch
Tél. +41 27 922 02 24

Pouget Jean-René Pouget Jean-René

Pouget Jean-René

Pouget Jean-René

Ingénieur RegB en énergie et techniques environnementales
jr.pouget@srp.ch
Tel. +41 27 723 50 47

Scavelli Salvatore Scavelli Salvatore

Scavelli Salvatore

Scavelli Salvatore

Geometra Ital., dessinateur
s.scavelli@srp.ch
Tél. +41 27 922 02 14

Seiler Peter

Ing. en génie civil diplômé EPF
p.seiler@srp.ch
Tél. +41 27 922 02 40

Steinmann Janine Steinmann Janine

Steinmann Janine

Steinmann Janine

MSc. en sciences naturelles de l’environnement, EPF
j.steinmann@srp.ch
Tél. +41 27 922 02 61

Stoffel Simon Stoffel Simon

Stoffel Simon

Stoffel Simon

Dessinateur CFC en génie civil / Maturité professionnelle
s.stoffel@srp.ch
Tél. +41 27 922 02 15

Velickovic Kristina

Dessinatrice CFC en génie civil
k.velickovic@srp.ch
Tél. +41 27 922 02 62

Verasani Adrian

Ing. en génie rural diplômé EPF / Ing. en environnement post-grade
a.verasani@srp.ch
Tél. +41 27 922 02 47

Viani Alessandra Viani Alessandra

Viani Alessandra

Viani Alessandra

M. Ing. en génie civil, PhD uni. Brescia, Italie
a.viani@srp.ch
Tél. +41 27 922 02 44

Wehrung Etienne

Services de soutien
Tél. +41 27 922 02 60

Werlen Carina

MSc. Ing. en génie civil uni. IPVC-ESTG, Portugal
c.werlen@srp.ch
Tél. +41 27 922 02 43

Wyssen Benny Wyssen Benny

Wyssen Benny

WYSSEN BENNY

Technicien ES en planification des travaux
b.wyssen@srp.ch
+41 27 922 02 26

Zinder Ann

Ing. en génie civil diplômée EPF
a.zinder@srp.ch
Tél. +41 27 299 02 23

Zurbbrigen Michaela Zurbbrigen Michaela

Zurbbrigen Michaela

Zurbriggen Michaela

Administration
m.zurbriggen@srp.ch
Tél. +41 27 922 02 11